Contáctenos

Déjenos sus consultas y sugerencias

Escríbanos

A través de este formulario puede hacernos llegar cualquier consulta o sugerencia que tenga. Le responderemos a la brevedad posible.

Directorio Telefónico

¡Contáctese con nuestro equipo!

Ponemos a su disposición los teléfonos y correos electrónicos de todas nuestras áreas. Estaremos gustosos de atenderlo.

ÁREAS Y NOMBRESE-MAILTELÉFONOS
CENTRALCentral.: 200-2770
Anexo 101-163-115-121
ABOGADO SCOTIABANK
Jorman Chávez
jchavez@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo 150-141-139-140-204-120-119
Cel.: 923024178, 983058623
ÁREA LEVANTAMIENTO SCOTIABANK
Natalia Carbajal
ncarbajal@samblegal.peCentral.: 200-2770
Anexo: 164
Cel.: 955405413
ABOGADO INTERBANK
William García
wgarcia@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo 113
Cel: 923318910
ABOGADO CORPORATIVO
Juan Diego Espinoza
jespinoza@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo 143-160
Ce.: 977 574 243
Rosario Vegarvega@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo 170-158
Cel: 955 197 528
Fátima Siufsiu@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo 149-135
Cel.: 949140650
ABOGADOS - ÁREA LEGAL
Luis Palma
lpalma@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo 114-110
Cel.: 923 177 155
PANDERO / IBR / AUTOPLAN
Franco Vidal
fvidal@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo: 129-107
LEGALIZACIONES NOTARIALES
Ana Arrieta
legalizaciones@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo 133
Cel.: 987504457
CARTAS NOTARIALES
Karen Neyra
cartas@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo 111
Cel.: 987504457
ÁREA VEHICULAR
Julissa Cabrera
jcabrera@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo 105 - 123
ASISTENTE ADMINISTRATIVO
(PROGRAMACION PAGO PROVEEDORES )
gmunarriz@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo: 131
TESORERIA
tesoreria@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo: 134
ATENCIÓN AL CLIENTE
ÁREA VEHICULARatencionvehicular@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Cel.: 912 957 678
ÁREA LEGALIZACIONESatencionlegalizaciones@notariabecerrasosaya.com
ABOGADOS - ÁREA LEGAL
atencionlegal@notariabecerrasosaya.com
Central.: 200-2770
Cel.: 955 364 113

ESTACIONAMIENTO PRIVADO

VALET PARKING
GRATUITO POR MÁXIMO 02 HORAS

Calle Tintoretto 181, San Borja
(A espalda de la Notaría Becerra Sosaya)

ASESORÍA VEHICULAR

Escribenos al Whatsapp
#:912 957 678

Atención: L-V 9:00AM-6:00PM, Sab 9AM-3PM

ASESORÍA LEGAL

Escribenos al Whatsapp por asesoría Legal
#:955364113

Atención: L-V 9AM-6PM, Sab 9AM-3PM

TESTIMONIO A DOMICILIO

HORARIO SÁBADOS T.V.

Constitución en Línea

Seleccione la Notaría Becerra Sosaya