Contáctenos

Déjenos sus consultas y sugerencias

Escríbanos

A través de este formulario puede hacernos llegar cualquier consulta o sugerencia que tenga. Le responderemos a la brevedad posible.

Directorio Telefónico

¡Contáctese con nuestro equipo!

Ponemos a su disposición los teléfonos y correos electrónicos de todas nuestras áreas. Estaremos gustosos de atenderlo.

ÁREAS Y NOMBRESE-MAILTELÉFONOS
ABOGADO CORPORATIVO
Eliana Gonzales Mena
egonzales@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo 143
Ce.: 977574243
Fátima Siu Dejofsiu@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo 149
Cel.: 949140650
Kevin Taboada Valenciaktaboada@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo 152
Cel.: 955212070
ABOGADO SCOTIABANK
Jorman Chavez Zambrano
jchavez@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo 150 - 139 - 119
Cel.: 961781553
ABOGADO INTERBANK
William García
wgarcia@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo 113
Cel: 923318910
ABOGADO LEGAL
Luis Palma
lpalma@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo 114
Cel.:923 177 155
LEGALIZACIONES NOTARIALES
Ana Arrieta
legalizaciones@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo 133
Cel.:987504457
CARTAS NOTARIALES
Karen Neyra
cartas@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo 111
Cel.:987504457
ÁREA VEHICULAR
Julissa Cabrera
jcabrera@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo 105 - 123
Cel.:
ATECIÓN AL CLIENTEatencionalcliente@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
INFORMESnotaria@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo 101, 121
NATALY MORALESnmorales@notariabecerrasosaya.comCentral.: 200-2770
Anexo 102 - 104
Cel.: 944574891

ESTACIONAMIENTO PRIVADO

VALET PARKING
GRATUITO POR MÁXIMO 02 HORAS

Calle Tintoretto 181, San Borja
(A espalda de la Notaría Becerra Sosaya)