Contáctenos

Déjenos sus consultas y sugerencias

Escríbanos

A través de este formulario puede hacernos llegar cualquier consulta o sugerencia que tenga. Le responderemos a la brevedad posible.

Directorio Telefónico

¡Contáctese con nuestro equipo!

Ponemos a su disposición los teléfonos y correos electrónicos de todas nuestras áreas. Estaremos gustosos de atenderlo.

ÁREAS Y NOMBRESE-MAILTELÉFONOS
ADMINISTRACION
Nataly Morales Cribillero
nmorales@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 102
ASISTENTE ADMINISTRACION
Favio Baldoceda Miranda
f.baldoceda@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 140
COORDINADORA DEL AREA DE BANCOS
Dra. Eliana Gonzales Mena
egonzales@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 143
BANCOS
Dra. Katherine Rios Osorio
krios@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo
BANCOS
Dr. Jorman Chavez Zambrano
jchavez@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 150
BANCOS
Dr. Jhonny Rios Pacheco
j.rios@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 139
BANCOS
Dr. Eldis Mendoza
emendoza@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 139
BANCOS
Dr. Juan Diego Espinoza Rojas
jespinoza@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 108
BANCOS
Dra. Giuliana Gomez Sanchez
ggomez@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 147
BANCOS
Dr. William Garcia Acosta
wgarcia@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 113
BANCOS
Dra. Fatima Siu Dejo
fsiu@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 149
BANCOS
Dra. Daniela Granda Nazario
dgranda@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 127
LEGAL

Dra. Paola Collao Sanchez
pcollao@notariabecerrasosaya.com200-2770

Anexo 114
LEGAL

Dra. Julissa Sally Sandonás Herrera
jsandonas@notariabecerrasosaya.com200-2770

Anexo 126
LEGALIZACIONES

Karen Neyra
legalizaciones@notariabecerrasosaya.com200-2770

Anexo 111
ÁREA VEHICULAR

Julissa Cabrera Milla

Giannina Ramirez
vehicular4@notariabecerrasosaya.com
vehicular1@notariabecerrasosaya.com
vehicular2@notariabecerrasosaya.com
vehicular@notariabecerrasosaya.com
vehicular5@notariabecerrasosaya.com
200-2770

Anexo 105

Anexo 137

Anexo 123

ESTACIONAMIENTO PRIVADO

VALET PARKING
GRATUITO POR MÁXIMO 02 HORAS

Calle Tintoretto 181, San Borja
(A espalda de la Notaría Becerra Sosaya)