Contáctenos

Déjenos sus consultas y sugerencias

Escríbanos

A través de este formulario puede hacernos llegar cualquier consulta o sugerencia que tenga. Le responderemos a la brevedad posible.

Directorio Telefónico

¡Contáctese con nuestro equipo!

Ponemos a su disposición los teléfonos y correos electrónicos de todas nuestras áreas. Estaremos gustosos de atenderlo.

ÁREAS Y NOMBRESE-MAILTELÉFONOS
JEFA DEL ÁREA LEGAL
Dra. Eliana Gonzales Mena
egonzales@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 143
ABOGADOS - BANCOS
Dr. Jorman Chavez Zambrano
jchavez@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 150 - 119
Dra. Giulianna Gomezggomez@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 122 - 110

Dra. Monica Romero
mromero@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 139
Fernando Chávezasistentecorporativo4@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 145
LEGAL
Dra. Kathy Rios
krios@notariabecerrasosaya.com200-2770

Anexo 154
Dr. Luis Palmalpalma@notariabecerrasosaya.com200-2770

Anexo 114
Dr. Carlos Vargas
cvargas@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 127

Dra. Fatima Siu Dejo
fsiu@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 149
INTERBANK
Dr. William Garcia Acosta
wgarcia@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 113
Dr. Eldis Mendoza emendoza@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 117
Dr. Juan Diego Espinoza Rojasjespinoza@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 108
Dr. Diego Centenolegal6@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 120
LEGALIZACIONES
legalizaciones@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 111
ÁREA VEHICULAR

jcabrera@notariabecerrasosaya.com

200-2770

Anexo 105 - 123

ATECIÓN AL CLIENTEatencionalcliente@notariabecerrasosaya.com
INFORMESnotaria@notariabecerrasosaya.com

200-2770

Anexo 101

Anexo 121

CARTAS NOTARIALEScartas@notariabecerrasosaya.comAnexo 104
ADMINISTRACIÓNAnexo 140

ESTACIONAMIENTO PRIVADO

VALET PARKING
GRATUITO POR MÁXIMO 02 HORAS

Calle Tintoretto 181, San Borja
(A espalda de la Notaría Becerra Sosaya)