Contáctenos

Déjenos sus consultas y sugerencias

Escríbanos

A través de este formulario puede hacernos llegar cualquier consulta o sugerencia que tenga. Le responderemos a la brevedad posible.

Directorio Telefónico

¡Contáctese con nuestro equipo!

Ponemos a su disposición los teléfonos y correos electrónicos de todas nuestras áreas. Estaremos gustosos de atenderlo.

ÁREAS Y NOMBRESE-MAILTELÉFONOS
JEFA DEL ÁREA LEGAL
Dra. Eliana Gonzales Mena
egonzales@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 143
ABOGADOS - BANCOS
Dr. Jorman Chavez Zambrano
jchavez@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 150 - 122

Dr. Juan Diego Espinoza Rojas
jespinoza@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 108

Dra. Monica Romero
ggomez@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 145

Dr. William Garcia Acosta
wgarcia@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 113

Dra. Fatima Siu Dejo
fsiu@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 149

Dra. Daniela Granda Nazario
dgranda@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 127
LEGAL
Dra. Kathy Rios
pcollao@notariabecerrasosaya.com200-2770

Anexo 154
Dra. Julissa Sally Sandonás Herrerajsandonas@notariabecerrasosaya.com200-2770

Anexo 126
Dr. Luis Palmalpalma@notariabecerrasosaya.com200-2770

Anexo 114
LEGALIZACIONES
legalizaciones@notariabecerrasosaya.com200-2770
Anexo 111
ÁREA VEHICULAR

vehicular4@notariabecerrasosaya.com

200-2770

Anexo 105

Anexo 137

Anexo 123

ATECIÓN AL CLIENTEatencionalcliente@notariabecerrasosaya.com
INFORMESnotaria@notariabecerrasosaya.com

200-2770

Anexo 101

Anexo 121

CARTAS NOTARIALEScartas@notariabecerrasosaya.comAnexo 104
ADMINISTRACIÓNAnexo 140

ESTACIONAMIENTO PRIVADO

VALET PARKING
GRATUITO POR MÁXIMO 02 HORAS

Calle Tintoretto 181, San Borja
(A espalda de la Notaría Becerra Sosaya)

Ayúdanos a mejorar: Cualquier sugerencia o reclamo, escríbanos@ :
atencionalcliente@notariabecerrasosaya.com